И другой спираль:
И мелкие цветы. Навеяно пионами из собственнаго



Ну и ещё - просто гризайльные такие растительные навороты, полезные для начинающих на предмет работать густой темперой. Густой, я сказала! Не разбавлять! Яйца много класть! Кисть мыть, мыть кисть, *********, кто за вас будет мыть кисть, Пушкин? - после каждого почти движения мыть и просушивать и темперу не разбавлять!

Разумеется, все новоначальные тут же кинулись это копировать. Некоторые даже удачно.
Ну и чтобы два раза не вставать и чтобы получился лтдыбр.
1. У нас замечательная погода, почти как в Англии, то есть меняется каждые десять минут. Иной раз в саду гроза, а со стороны улицы ещё солнце, не успеешь удивиться, как оно уже наоборот.
2. Золотой и рыкающий зверь Фоксище, любофь моя шерстяная, вашими молитвами на настоящий момент не сдох. Он по-прежнему много пьёт и много писает, питается только свежими сырыми мясами, всякую трапезу закусывая несколькими зёрнами своего наполнителя. Ещё из народных средств он употребляет водную настойку пиона и ходит на террасу лизать местный природный так называемый синий камень, которым в нашем доме отделаны все окна и двери. Лижет почему-то в одной и той же точке – может, там заложенный масонами энергетический центр какой-то клубится. Всё ещё очень слаб, ходит пьяными синусоидами, оступается и даже падает, но уже ходит, не валяется тряпочкой, как бывало. Я ему теперь больше доверяю, чем ветеринарам.
3. В нашу тюрьму посадили какого-то особо одарённого музульмана. Таких качественных намазов я не припомню за последние десять лет. Особенно вечером и в полночь. Совершенно профессионально, сложно и задушевно, прямо мурашки по коже. Интересно, что он там натворил и надолго ли сел.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →