Ещё пачка картинок , а при них буквы, не имеющие к картинкам никакого отношения. Кроме того факта, что то и другое привезено из Англии. Чтобы два раза не вставать. Например, тут будут брокатные антепендиумы – плюс жизненное наблюдение, оно же богатая идея.
(Эти антепендиумы, они же фронталы, никакие не древние, конечно. Но хочу их показать, потому что уж больно традиционные, без них английская церковь – не английская церковь. И когда в шикарных соборах на главном алтаре вместо этих гранатовых узоров вдруг видишь такой типа креатив ручной работы, начинаешь понимать, что мы (т.е. они, они, конечно!) потеряли.)
А теперь – наблюдение.
В хорошеньком благоухающем туалетике при соборе в Вустере стоит огромная кружка для пожертвований, и при ней, как полагается, плакатик такой, с призывом раскошелиться. Я не стала фотографировать, много чести. По памяти воспроизвожу:
Наш туалет-побратим
Латрина № ***, район ***, Кения.
И фото побратима, т.е. главного фасада его.
Слабонервных на месте пронести может Впечатляет, скажу я вам. Слабонервные рискуют быть схваченными констипацией.
Вместе с тем - на мой вкус, это какой-то мезальянс.
Кафедральному сортиру невместно брататься с каким-то светским отхожим местом.
А вообще, конечно, идея знатная. Налетайте, дарю.